Иван Чурилов

Как где найти девушку ?

просто у меня была не давно девушка вроде было всё хорошо было типо любовь и всё такое но потом я. узнал что я у неё был не один и она познакомилась со мной будучи уже с парням не с нашего города и даже ездила к нему когда мы встречались, Ну я ей всё расказал и мы растались. теперь хочу найти новую нормальнуяю девушку чтоб верная и спокойноя была, и оченъ хочу бывшую забыть. . может подскажете как это сделать буду благодарен..

Мээргуль Полотбаева

еб твою сосну, пишите через запятые!!! читать сложно!

Александр

А телефончик остался её? Просто я тоже с другого города.

Ирина Гаврилова

В доме пристарелых

Петр Осипов

ты просто хочешь найти ей замену как и я, как я понял, со временем сама найдется не сы....

Максим Афанасьев

сказок начитался?

**
*елена* *фисташка*

Сидя в маил. ответах ты её не найдёш