Egor Golubev

как время влияет на значимость писателя/поэта и на его произведения

как время влияет на значимость писателя/поэта и на его произведения? правда ли, что чем дальше он от нас, тем более значимы его произведения?

Татьяна Гаврилушкина

Например Толстой и Достоевский в свое время были рупорами нации, совестью народа.
А сейчас разные диссиденты, которые восхищаются Западом.

Леся

что за вопросы?? ?
фактов мало?

Алексей Симонов

Никак. Писание либо читают, либо оно на помойке.

Bzt Bzt

от читателей многое зависит. но настоящих писателей читают и через 100 или 500лет и они становятся классиками.