Ти
Тимур

При просмотре видео на компьютере, иногда появляется такой глюк...

В общем при просмотре любого скачаного фильма иногда но на одном и том же месте выскакывают такие вот клюканы, длятся они бывает и 1-2 секунды а бывает и 10-20 секунд. Бывает частично как на этом скриншоте а бывает что всё изображение "в квадратиках"

Скриншот плеера с глюком этим: ht_tp://2.firep_ic.org/2/images/2013-02/20/0f6qs0kw1mgw_.png (уберите просто три "_")
Плеер "Media Player Classic Home Cinema"
Ранее вроде-бы такого не было, бывает такого на некоторых фильмах не происходит, а в других 1-2 раза за весь фильм) а в некоторых постоянно глючит так.
Видеокарта Nvidia GT 540M
Процессор Core i3 2350
ОЗУ 4gb
Виндоус-7(

Из-за чего такая бодяга может быть? ? Может кодек-пак чтоит обновить, ну или дрова сменить, ну или блин посоветуйте плеер на подобии (только не советуйте стандартный виндоусовский, я ненавижу его. С этим же вышеупомянутым 6 лет никаких проблем не было, как пересел на ноут тож пол года всё в поряде было а щас последние 2-3 недели стал такое замечать (

Ссылка на скриншот) побольше "_"

ht_tp://2.fire_pic.org/2_/images_/2013-_02/20/0f6q_s0kw1m_gw.png

ht __tp://2 __.fire __pic. __org/2/ __image __s/2013 __ -02/ __20/0f6 __ qs0_ _kw1_ mg_ w.p _ng

[ссылка появится после проверки модератором]

ht_tp://2_.f_irepi_c.or_g/2/images/2013-02/20/0f6qs0kw1mgw.png

Конченая сука херня, заебало всё это) ) деже нельзя нормально ссыль вставить блеать!!!!)))

Полина Линькова

невидно скриншота-но попробуй поставь ауслоджик бут спид-оптимизируй и поотключай ненужные службы

Елена Грачева

"иногда но на одном и том же месте"
Не боись. Дефекты кодирования. На качество бесплатного фильма не влияет.