Ирина Михальчук

adobe flash player установлен, но не работает в Mozilla Firefox 19

в about:plugins не виден. По процессу установки, просьба, не отвечать. Все делалось правильно. В других браузерах работает. Срочно нужно решение!

Файзулла Асадулла

Меня тоже интересует этот вопрос. 2 недели назад я задавала на подобную тему вопрос: http://otvet.mail.ru/question/85645559
Никто ничего не подсказал. Весь иннет облазила. проблему решить нивкакую не удалось. Так что видео с того момента смотрю в другом браузере.
Большая просьба, если что узнаете, поделитесь!

Ирусик Кижапкина

Как альтернатива, откатить старый рабочий flash и не обновлять.

А интересует это всех юзверов больше года )

Alexandr Yakovlev

Значит установка делалась всё же неправильно - во время установки Firefox должен быть закрыт. Или не установлен http://get.adobe.com/shockwave/ . Пользуюсь Aurora - тестовая версия Firefox (сейчас 20.02, через пару дней будет 21.0), соответственно, раньше прошёл все предыдущие версии, и давно уже не видел проблем с Flash .