Принцеса

Выдержит ли напряжение в квартире 3 включеных компа?

живем в 9 этажке просто такое дело что когда включено 2 компа + бойлер + стиральная машинка то в счетчике выбивает пробки обычно мы отключаем бойлер на время работы стиралки, вот теперь мама хочет се тоже комп купить. Три включеных компа очень много потребляют как стиралка? или все норм должно быть?

Владислав Владислав

А автомат поменять на более мощный религия не позволяет?

Ирина

Должно быть все нормально. Поменяйте автоматы. Комп тянет примерно 200 ват

Алексей Жиляков

Выдержит ли бюджет вашего кошелька-ежемесячно платить, как за электростанцию.

Юлия Куранова

Грубо говоря 1 комп 500Вт. 3 компа 1.5Квт при нагрузках.
Бойлер сам 2Квт. тянет.
Должны работать без проблем.

Алексей Микешин

Меняйте пробки, или не стирайте все время, или холодной водой )))

Вадим Климов

Пусть ноутбук покупает.
Он и от ботарейки работает.
И не громоздкий. Ей не в крутые
игры играть.