Геннадий Ветров

Как правильно выбрать видеокарту в компьютер по системным параметрам?

к материнке asrock n68-vs3 ucc,процессор (amd х2,240,2.8Ггц.), оперативка DDR3-1333Мгц, 2Гб какая подойдет видеокарта, чтобы тянуло среднего класса игры без глюков, потому что насколько я понимаю чем мощней ставишь видяху, тем больше надо добавлять оперативки, ну и с тактовой частотой проца не менее 3Ггц. Но суть еще не в этом, а в том что материнка asrock n68-vs3 ucc стоит то, в районе 320грн. поэтому смысл туда тулить видяху допустим выше 1000грн., так я вот думаю какие есть подходящие к данной материнке видеокарты в районе 1000грн. хотябы со средними возможностями в играх.

Ил
Илья

Радеон 7750 в такой комп, не больше. И оперативку хотя бы до 3 ГБ добавить.

Ви
Виталя

Nvidia GeForce GTX650 Ti 1GB
Отличное решение для твоего железа, но желательно и проц поменяй он тоже слабый и наверняка тормозит игры

Ал
Алексей

Наверное Радеон 7770 или же ГТХ 650

Евгений

тут советовать нечего.. . если брать по начальному принцепу, мол цп готовит кадры, гп их обрабатывает, то твой гавно-процессор с архитектурой 6ти летней давности вытянет только гавно-видеокарту уровня GTS 450 - что в своё время является куском говная для сегодняшних игр, то есть что бы нормально поиграть на средних нужен i3 3xxx\ FX 6xxx, и карочка GTX 650..
хоят если тебя устраивает ситуация, как у него http://otvet.mail.ru/question/86547940 то в путь. . горбатого могила исправит )