Софья Демишева

Создал сайт конструктором адрес в письме рабочий копирую адрес в поисковик его нет. Почему помогите

Ко
Константин

ух) ) тут надо много проделать, например в яндоксе вебмастер
и сразу не появится, если только сделал... будет в самой Ж..

Анастасия

Новые сайты поисковики помещают в песочницу.. . и только через три месяца включают в выдачу.. . это борьба с сайтами однодневками