Олег Захаркин

bol v pravom pleche. kajdi vecher voznikaet bol v pravom pleche, chuvstvuetca pri vdoxe.. chto eto mojet bit? spasibo

Иван

вообще могут быть много вариантов.... 1,спазм или напряжённые мышцы.... которые можно расслабить методом и массажа и тепла -компресса... .
2, может так отдавать боль от вышедшего позвонка (диска) , вправить можно повисев на турнике и опять массаж.. .
3, просквозило мышцу ..так же прогреть и массаж...