Толик Етчик

-cк стоит парфюм на тенерифе? какие конкретные цены на конкретные парфюмы и дозировки? и ск стоит косметика шанель там?

Ольга Щербатых

Дорогие марки типа Шанель, Диор, Живанши дешевле на 30%, марки подешевле на 50%, это связано с тем, что на Канарах в стоимость парфюмерии не входит какой-то налог.

Дима

женский 100 мл - 107 дол
мужской 100 мл - 80, 50 мл - 56 дол
про шанель

Наталья Голубкова

Туалетная вода CD Miss Dior 100ml. Стоила 82 евро в дути фри в аэроппорту. Тени CD Golden Jungle 63 евро, там же, покупала в январе. Помада CD 24 евро. В магазинах слегка дороже.