Илья Копылов

Сан Марино. Цены на парфюм

Пишут в отзывах что парфюмерия в Сан Марино дешевле чем в Римини. сколько примерно стоит туалетная вода или духи. И в можно покупать в любом магазине или в каком то специализированном?

Ти
Тимур

Там все дешевле + хорошо торгуются.
парфюм не смотрела, подскажут на месте, русских много работает в магазинах.

Надя Чигринова

Нет там хорошего парфюма. Если и купите, то ассортимент Л'Этуаля или Рив Гоша.

Ali Jabbor

Сан-Марино, насколько я помню, такая же особая экономическая зона, как и Канары, так что налоги ниже.

Элен Малькова

В Сан Марино я очень дешево купила 2 сумочки кожаных (по 20 евро) и часики себе. (2 года назад) , из группы там покупали кожаные куртки, говорят дешевле. Римини- село курортного типа, там все дорого и выбора нет.

НЕ
Надежда Ермилова

Цены ниже на всё по сравнению с остальной Италией .без ндс Хороший парфюм (духи) нужно искать в магазине, в лавочках в основном туал. и парфюмерная ввода

Алексей Новиков

Купила там сумку. Оказалась барахлом. Относила до первого дождя.