Татьяна Нелих

Вы до успешной пиар компании Трехлебова по ТВ знали его личность?

Володя Tigrenok

Самая важная заслуга Трехлебова в том, что он заставляет людей взглянуть на обыденные вещи по-новому, а правильно, или нет, это решает каждый для себя !

Ирина Сурыгина

Я и сейчас его личность не знаю... Не интересны мне подобные личности.

Анна Коржевская

Я и после этой кампании понятия не имею, кто это такой. Хреновая, видно была "кампания".

Ел
Елдос

Конечно, слышала о нём.

Странно, что властям была-бы выгодна
эта, как ВЫ говорите, "пиар-компания".
Это не пиар, это, к сожалению, реальность.

Кирилл

знал одного лоха про конец света пургу гнал

Татьяна Печавина

телик не смотрю.

Qahramon Turaqulov

а кто это такой?

Сергей Русинов

Нормально отношусь к Трехлебову, но он только учится понимать славянство, это значит что то, что тот кто например, учится на врача еще не врач.

Оленька Понасенкова

Банальный аферист- уголовник.

Олег Тутаров

Нет. А вы?

Elvina Sh

Пиар-компанию не знаю, то есть, не в курсе о ней, о Трехлебове знаю, основоположник одного из новоделов.