Павел Ненашев

Родноверы, язычники или еще кто то там трехлебовы, былаболки как Вы оправдаете своего спутника по разуму?

Комент читаем

И вникаем)))

Педрилы неоязычники у меня еще есть по хлеще, где бабы чуть ли не сосут у клоуна

где логика? не нужно быт экспертом, что бы не определить, что они не проводили обряды, а если проводили то язычники

Плохо ты видишь, слепой)

оракул, петух обоснуй

Юля Стрельцова

То есть если я выложу фото полуголой бабы с крестом на шее и в одеянии монашки это будет истинная христианка?) )
Это я пытаюсь мыслить по вашей логике.

Алсу Исхакова

Я отвечу за них, , они стесняются показывать реальный член и символом плодородия, показывают на что вас натянут и чем вас поимеют во все дыры.

Gog

Я вижу веселящихся на празднике плодородия людей. Но вам не понять - вы же и в праздник под иконой на карачках ползаете. ))

Елена Вольман

дело в том, что между тем же Трехлебовым и Богумилом разница огромная
у них там у каждого свое понимание
язычники тоже делятся на разные группы

Anna

Странный ты"Кот в Сапогах",не пойму, толи просто глупый, толи по жизни дурак?))