Анастасия Кондрашова

Продолжение про Пиар-ход, что то в этом есть?

И да и нет одновременно. Когда пришел Иисус Христос, а если верить славяно арийским ведам, его звали Радомир, Христос это нарицание, что означает помазанник. И жил этот Христос которого распяли 1 000 лет назад. А иудейский пророк Иисус Христос жил 2 000 назад, и это была совсем другая личность которого никто не распинал. А чтобы скрыть существование Христа Радомира, духовенство смешало две этих судьбы выдавая одного за другого. Да и по той же библии, Иисус христос воевал со служителями духовенства, он говорил - Ваш бог ДИЯВОЛ) А когда его убили, они все это дело ловко подстроили под себя и началась ПИАР КАМПАНИЯ. Но по поводу вознесения, опять же по темже источникам, его жена - Мария Магдалина, призвала на помощ космических собратьев с других планет, и те оживили Христа Радомира, и забрали с собой на КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ. считается что земля была колонизирована 600 000 лет назад белой рассой, а красная, черная, и желтая появились 40 000 лет назад, что подтверждается научными фактами и археологическими находками.

Любопытный факт:

Известный Художник Рафаэль нарисрвав картину Вознесение Христа, спровоцировал дикий гнев церкви, сначало она выглядела так:

А потом чтобы сгладить конфликт просто обрезал верхушку, и его наоборот, стали поощрять и хорошо отзываться)) После чего она стала такой:

Елена Емельянова

"Когда пришел Иисус Христос, а если верить славяно арийским ведам... " - а мы всякой ерунде и больным фантазиям верить не будем. И сразу никаких противоречий, всё становится понятно.