Олег Андреев

Белокожего населения осталось менее 2 процентов, вы все еще не верите в геноцид белой расы?

Павел это именно геноцид! С каждым годом нас все меньше и меньше, и о чем это может говорить? План Даллеса работает.

Вы откровенно слепые, правда маячит прямо перед самым лицом а вы её попросту не видите.

Нет, это все спланировано и давно просчитано, конечно это делается руками самих людей так как паразиты без нас попросту никто. Я имею ввиду 33 градус и всех существ которые стоят выше.

А)
Ангелина )))

Не верю. Хоть белых и меньше всех, но и живут они в разы комфортнее остальных (неудачники от природы - не в счёт). Так называемый План Даллеса - принуждение работать над собой. Чем сильнее "прессуют" - тем закалённее становится изначально сильный индивидуум. Мы хотя бы пытаемся решать проблемы, о которых другие даже не задумываются. И кстати - я бы очень сильно хотел увидеть, как выглядела бы цивилизация на планете лет через сто после того, как её покинет последний белый человек.

Светлана Курочкина

даже если вот просто ради смеха сильно удариться головой и согласиться - делать-то чего?
Насиловать своих женщин до тех пор, пока по 5 детей не нарожают? Вот только чем это тогда будет по уровню жизни (а также образования, науки и т. п. ) отличаться от, скажем, Пакистана?

Ну и смешаемся постепенно с другими расами, лет за 200 - будто есть альтернатива этому! Славяне вон в своё время тоже посмешивались и с местными племенами, и с теми, кто их хоть ненадолго захватывал - а получились мы, вполне довольные собой, хотя наших далеких предков это, возможно, очень расстроило бы, что мы уже такие не чисто славянские, и боги у нас какие-то не такие, и на рубахах не тот узор, и в избах недеревянных живем. Не о чем тут сожалеть - не так изменимся, так иначе

Алексей Лыженко

Если что либо вытекает в уменьшение населения белой расы, то это вовсе не означает что оно было создано для этого. Нет никакого геноцида белой расы. Всё в руках самих людей.

Егор Котляров

Откуда такая цифра? Подавляющее большинство "небелых" рас лишь на двух из шести континентов есть.

Вероника Львова

Геноцид-это как то грубо звучит, вернее будет смешение народов из-за роста населения в бедных странах, в противоположность развитым странам, где рождаемость к сожалению падает....

Владимир

Это только если считать таковыми людей англо-, романо-, немецко-, славяно- и скандинавоязычного происхождения плюс еще кто-то? А, ну да, испаноязычные, все тюрки и семиты - это цветные.) )

Население Европы составляет приблизительно 827,4 миллиона человек, США - еще где-то 360, да и часть испаноязычных, и Россия. Вам 1200 (да пусть 1000) миллионов кажутся геноцидом? По-вашему, 2% - это 140 миллионов. Неужели вы не понимаете, что только слепой может так ошибиться в оценке?

Лена Горохова

Термин /геноцид/ уж никак не подходит ..))

Гульноза Ххххххх

считаю что белая раса самая способная (интеллект, дух, разум), а в планах глобализации это не нужно. . если смотреть только на русских то начиная с образования и кончая медициной (не считая телевидения, качества и политики алкоголя, наркотрафик) плюс любимая элита (чужеродная по отношению нации) это геноцид. . в Европе идут другим путем делая плавильный котел с помощью иммиграции (посмотрим сколько он будет кипеть).. . и в итоге что имеем??

Юр
Юра

Все идет по плану... без воли СВЫШЕ, ничего на земле не случается.... РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. ..так, что не паникуйте...

Cергей Петров

Рожайте чтоб вас было много.

Дмитрий Наседкин

какой блять план Даллеса!)) ) посмотрите на вокруг происходящее.. . одни алкаши и лентяи! конечно проще обвинить кого-то...