Алексей Зайцев

Почему у исламских чурбанов возникает комплекс неполноценности перед белой расой, построившей христианскую цивилизацию?

Жа
Жаннета

Я мог завтра по дискутировать на эту тему. Я как раз по твоему мнению отношусь к "исламским чурбанам"

Михаил

Собака лает караван идет.

Ольга

а что это, - "христьянская цивилизация", это что ли:

Танечка

Они тоже относятся к белой расе, к чёрной относятся негры. Дело прошлое, но христиане разрушили античную культуру, которой христианская в подмётки не годится. Если что - я русский и иудохристианство на дух не переношу.

Александртатьян

Потому что белая раса живет лучше несмотря на угрозы и обещания вымышленного Аллаха уничтожить неверных.

Ол
Ольга

это ты что ли белая раса - гитлерюгенд? давно ли в памперсы какал?

Павел

Ты вообще-то расы и религии в одну кучу не мешай.