Рустем Габдулвалеев

Почему белая раса имела, имеет и будет в дальнейшем иметь черномазых чурок?

Ли
Лидия

Русых она тоже имеет.. . не переживай))))

Bobur

Смотреть вопрос Yurik:

Приятно ли вам осознавать, что согласно Библии все люди биологические родственники, хотя и дальние? Yurik Знаток (221), Вопрос открыт 1 час назад

Рё
Рёрјсџ

прежде чем вопить про расы - узнай, что это слово значит. Ты одной расы с кавказцами.

Ал
Александр

Расист, ты гонешь, как хохол.

Св
Светлана

Потому что белая раса - педики?

Толян

потому что Бог дал белому книгу а чёрному мотыгу...

Ни
Нина

Председатель правления «Газпрома» (гоударственной компании) Алексей
Миллер только официально получает годовой доход в «Газпроме» 800
миллионов рублей.

Или 2 МИЛЛИОНА 226 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Доходы Миллера превышают среднюю
зарплату в России в 2500 раз! Получается, что ежедневный доход главы
«Газпрома» равен доходу среднего российского гражданина за 7 лет и
средней пенсии рядового российского российского пенсионера за 18 лет.