Лена Ком

Какой Ад страшее - христианский или исламский?

Всем доброго времени суток. Не секрет, что и христианство, и ислам грозят вечными муками каждому, кто не разделяет их положений, так как единственным путём к спасению считают именно тот образ жизни, который соотносится с их концепцией. То есть, например, если я христианин, то неизбежно попаду в исламский Ад, а если мусульманин - в христианский.
Вопрос: какую религию надо принять, чтобы мои вечные посмертные муки были как можно менее тяжкими? И ещё: а предусмотрено ли в этой системе нечто вроде оффшоров?

Ал
Алсу

сантехнический и газопроводный- счетчик на поверку, счетчик установи!

Влад

Ад это полная жопа и не важно христианский он или исламский Ад он един .КАК И Бог .

Же
Женя

Не вижу логики. Если вы совершить преступление на территории РФ вы же не будете отбывать наказание в Гуантанамо? А вообще кто во что верит того это и ждет. Хотите в христианский ад-пожалуйста. В мусульманский-добро пожаловать. В мире столько религий и столько верований с хорошим продолжением после смерти, но судя по всему людям очень нравится страдать и мучаться))))

Ол
Ольга

Если вы христианин и попадете в христианский рай (или ад) , то не сможете одновременно находиться в исламском аду

Ан
Антон

"Религию клоунов - у них ад на Марсе - полное отсутствие сковородок, умеренные фиксированные избиения плёткой, нетребовательность к ведению учёта скрипения зубами, высокая степень конфиденциальности и анонимности плача. "

Дм
Дмитрий

Главное не попасть в ад при жизни.

Константин

Да без разницы, туда лучше вообще не попадать, это не кино...