Оксана Гагарина

Какие отличия христианского мировоззрения от исламского? Подскажите пожалуйста.

Ол
Олег

У христиан нельзя трахать зверей и своих сестёр. Можно ходить без паранжи.

Anastasia Bambola

практически ни каких! и там и там низя убивать и бить людей! знаю что ща меня осудят но в исламе низя даже пальцем трогат человека! это великий грех. . я сам христианин но есть знакомый с исламской верой