Elena Agapova

Подскажите пожалуйста? Какой смысл утверждения «в отличие от других форм философ-ское мировоззрение биполярно» ? спасибо!

Аня Волкова

есть и научное мировоззрение (там нет биполярностей, ответ один) и математическое мышление (ответ один или бесконечность) может про это?)) ) а так любой здоровый человек чтобы выжить должен жить в этой дуальности бытия, иначе смерть