Лаура Сунгатова

Может ли девушка.. . Может ли девушка христианской веры встречаться с парнем исламской веры?

Дорогой, Дмитрий Ульныров.
Это был просто вопрос который меня заинтересовал. Здесь были не кстати ваши "хорошие" слова.
P.S. Я не русская, я украинка.

Валерий Зайцев

может, но ей это не пойдет на пользу ...прежде чем лесть в омут надо изучить коран, трактовки оного и культуру данной страны, к какому муслим. направлению он относится (-их 3,и они часто вырезают друг друга) светская это страна или там законы шариата.... но вообще это безумие связывать свою жизнь с муслимом, они другие, совсем другие

Виталий Найпак

встречаться-да.. Но замуж -только после принятия ислама.!

Дмитрий Едков

может, но здесь главное сразу решить и обговорить все до отношений!

Атёнак

однозначно нет, на Руси не было нации, отличались люди по вере. То что написал первый автор, рассматривая с точки зрения выгоды, якобы любишь - будешь вместе. Людей крестят при рождении и даже не знают, что крестные будут забирать все грехи младенца и подростка, автор ничего не знает о вере.

Сергей Александрович

какая разница, бог-то один.

Иришка Гынга

Конфессия вроде в хромосомах не прописана.

Н.
Наталья .

идти в рабство???? самовольно ?? ---иди !!!это дибилизм!!!! потом он ещё себе пару сотен жён найдёт --а ты будешь его старшей женой ...я фигею ---это идиотизм полный !!!сиди дома и посылай всех черножопых нах !!!ты наша нормальная --русская девчёнка !!!мозгами думай!!!!