Владимир Вершинин

Даром получили- даром давайте. Исполняют ли религии этот принцип?

Всеволод Васьков

Тогда попы за духовный труд должны получать духовную пищу.

Елена Мурзова

Конечно. Только не всем даром достается.... Приходится попотеть.... и то, не жалко помочь кому-то....

Олег Павловский

У них на эти принципы куча отмазок есть. Вообще на любые принципы.

Йц
Йцукен

Религии вообще не могут по определению чего то исполнять. Исполняют люди. Кто не хочет тот где угодно отмазу найдет. Могут и в Библии