Ирина Якунина

Сможете привести опровержение принципам всех заблудших религий?

Если вы забыли что является целью, а что — средством, сознание перевернуто?

Алексей Леонов

Все говорят об одном и том же с образностью разных времен и народов.

Олеся Омельчук

Можно подумать, что есть не заблудшие религии. Все религии---заблуждение, и это еще мягко сказано. На самом деле религии даже не заблуждение, а мошенничество, зомбирование, обман, самовнушение и иные технологии воздействия на человека с целью паразитизма на верующих.

Сергей Агашков

Разумный человек не будет говорить не узнав о религиях истину

Zabenkova Viktorya

Все религии - это обман доверчивых и не очень умных людей.

Андрей Монахов

Там нет Бога.

Евгения Бойченко

Высший закон религии обязывает человека к преданному служению, которое начинается с повторения святого имени Господа.

Ольга Новикова

Единственным Словом Бога-есть Библия. Это ориентир. Что не по Библии-то ложь.

Марина Миланович

То, во что верят или не верят - неопровержимо и не доказуемо. В ином случае это было бы знание.