Екатерина Сухова

Какая вероятность того что у фотоаппарата сломается затвор? Фотоаппарат фирмы Олимпус.

Частая ли это поломка или очень редкая?

Алексей Поляруш

Если любительская зеркалка гарантированный ресурс 45-50 тыс срабатований. На деле гораздо больше.

Катя

колбаса конская с рябчиками. 50 на 50. Один к одному. Один конь - один рябчик )

Юлия Котельникова

50/50 или сломался, или нет.

Макс Цорионов

Ровно такая же, как и у любого другого.

Светлана Казначеева

50 на 50. Может сломается, а может нет

Со
Софья

Чем ближе число срабатываний к гарантированым срабатываниям, Тем больше вероятность того, что сломается.