Татьяна Юдакова

Как перевестись из университета в другой город, когда я учусь по целевому контракту? Причина переврда, семейные обстояте

Причина перевода, семейные обстоятельства. Нужен совет, возможно ли это. И как это сделать. Очень нужен совет.

Сергей Резанов

Для начала найти ВУЗ с нужным факультетом, далее на то предприятие, где выдан целевой контракт-оно платит за Вас, если там не принципиально, в каком ВУЗЕ получаете данную специальность, и цена на обучение не возрастает проблем с переводом не будет