Сергей Рябцев

Если упасть с 3 этажа много ли будет переломов ?

Денис Ильин

Не! Не очень!

Tanushka Skorokhodova

Смотря как падать и на что.

Ксюша Становова

У этого мужика спросите...

Марго Акопян

Думаю нет

Аня

Ты знаешь, бывают смертельные случаи и при падении с высоты человеческого роста :))))

Светлана Мосина

В большинстве случаев смерть или кошмарная
инвалидность на всю недолгую оставшуюся жизнь.
Так что - не падайте.

T A

много,
"Наиболее характерны переломы пяточных костей, позвоночника, таза,
нижних конечностей (приземление на ноги) , переломы свода черепа, шейного
отдела позвоночника (приземление на голову) , множественные переломы ребер,
переломы позвоночника, верхних конечностей (приземление на бок и на спину) .
Одновременно с костной травмой могут быть тяжелые закрытые повреждения
внутренних органов (разрыв аорты, печени, отрыв желчного пузыря, разрыв
селезенки и т. д.) . Как правило, быстро развивается картина травматического
шока. "

Роман

пятый этаж - граница в том смысле, что, если очень повезет, то дело ограничится одним-двумя переломами и, возможно, даже не тяжелыми. выше их будет значительно больше.
группировка (гимнастический термин) улучшает шансы.

с другой стороны, если очень не повезет, то и со второго можно сломать шею. .

Ма
Малаша

Может и не быть, причина случая.

Er Er

Ты нам потом напиши

Инна Квин

если пьяная упадешь и ушиба не будет

Алена

Девушка, выходите из депрессии!! ! и не думайте о плохом.)))

Евгений Герасимов

От нуля до 2-3 десятков.

Денис Зайцев

Смотря как упасть, если на ноги то не очень много, если на голову то минус шея точно!