Тамара Яблонская

Ребят, помогите, по поводу перелома: 3

Я в общем сломал ногу, во всяком случае так сказали врачи)
3й день сижу дома, нога первый день болела, когда в подвешеном состоянии была, ощущение было что вот вот разорвет ее) Но это только один день, остальные дни (вчера и сегодня) она в идеальном состоянии (нога сломалась там, где кость такая выпирает еще: D с двух сторон она, на стопе в общем с внешней стороны, сломал при неправильном приземлении: D)

так вот у меня назрела мысль, что когда врач смотрела снимки, я ведь их тоже смотрела, там кость вроде целая, ну нигде трещит, разрывов я не увидел, если только смещение, и то врят ли: 3 Так вот, может ли быть у меня просто растяжение, ибо нога не болит, наступать пробую, ну совсем почти не болит, ну как обычная нога, только немного болит, возможно из за того что в гипсе (лангете) 3 дня ходил)

Ребят, вот только давайте без выебонов, конкретно пожалуйста отвечайте..: 3

Ольга Сенниковская

А ты думаешь, что перелом, это кость на две части поломалась? Если трещина на кости, то это уже перелом без смещения, снимки у тебя? Вот внимательно посмотри? Врачу смысл тебе пиз... еть?

Юр
Юрий

Эх-хе-хе.. . Каждый суслик - агроном?...

Васелина

Пока я тебе не чего не говорю. А когда всё наладится и успокоится найдеш меня. Если был полом кости это нарушение функций Гипофиза. Помогу. Удачи.

Марина Кочеткова

ну, продали вам гипс.. . заработали...

Олег Андреев

Перелом можно не разглядеть, я понимаю, но УВИДЕТЬ и ошибиться????

Алексей Свет-Ясный

Сделайте нормальный снимок рентгеновский, тогда будете точно знать, а не гадать http://trauma.ru/services/detail.php?ELEMENT_ID=388