Алексей Сошин

Что делать, если ненавидят родители. говорят отвали. . И т. д. . может сбросится? 3 этаж, переломы..

Рома Михалькевич

В чём проявляется эта ненависть? Может ты сам раздолбай и не хочешь понять, что многое делаешь не правильно?

Лысый Дядька

меньше контактируй с ними в конце концов есть друзья знакомые не замыкайтесь в себе

Макс Гордеев

Конечно прыгай только заберись повыше что б летальный исход был

Евгений Федосеев

Не валять дурака, а задуматься над своим поведением. Это возрастное явно. Сколько тебе? 13-15 ?

Grisha Brinza

Нее. не стоит портить жизнь. Потерпи до 18 лет, потом устроишься на работу, и так же будешь со своими родителями

Ирина Федорова

Можешь так упасть. что потом будешь всю жизнь в коляске инвалидной сидеть с переломом позвоночника. Вот тогда подавно никому не будешь нужен. Лучше не обращай внимания на их слова. Найди себе подругу в интернете и поделись с ней своими радостями и несчастьями. Пойди сейчас куда-нибудь погуляй далеко-далеко, подумай что делать. Может быть поживи у своей подружки или родных, чтобы родители тебя поискали и когда они спросят почему ты ушла, то ты скажи что выполняла их приказание "отвали". Просто твои родители не воспитанные люди. Попробуй убежать из дома. Пусть поищут, поволнуются.

! София Гульянц !

Родители тоже люди со своими недостатками, слабостями. Вот прямо так и ненавидят? Раз так говорят, то оставь их в покое. Наберись ТЕРПЕНИЯ. Переломами только покалечишь себя. Вырастешь - с 18 вся жизнь впереди. Лучше подумай кем быть, как заработать на жизнь, как определиться с жильём. И действительно отвалишь от родителей. Удачи.

Александр

в каждом возрасте свои проблемы.... если бы не было проблем с родителями то поверь мне ты бы придумал другую проблему что бы сброситься))) ) это возраст такой.
Просто реши для себя Жить - при любых обстоятельствах! побеждать все проблемы правильными путями. Гланое уметь смотреть на проблему и видеть в ней плюсы.. .
В твоей ситуации плюсов на много больше чем тебе кажется. Все люди до 18ти переживают либо что родители не любят, либо другого ребенка любят больше... либо слишком любят и достали уже нос на глазах у друзей подтирать, целовать, обнимать.. . либо постоянно что-то требуют сделать.. . или им по фиг как учиться их ребенок и пофиг на его успехи... или считают полным дураком.. . А если в семье все нормально... ТО эта девушка меня не любит-пойду сброшусь.. . в институт не поступлю, жизнь гавно.... в армию заберут... из универа отчислили-жизнь закончилась.. . Меня никто не любит я полное гавно... я никому не нужен.. .
И это все только КАЖЕТСЯ!! ! Тебя любят - просто не так как этого хотел бы ты.. . Ты нужен- только не тем кому бы хотелось... я бы например хотела бы нужна быть какому нибудь олигарху и что бы он мне мешок денег каждый день под дверью оставлял и тихо уходил))))))))) ) что ж теперь делать то без этого?))) )
найди интересное занятие... и отстань от родителей.. .
Хочешь от них получить любовь? Давай им каждый день любовь!!! !
ПРосто так по приколу каждый день приходя говори... Привет моя любимая мамочка, Пока любимая мамочка... потом начни чмокать в щечку.. . Она потом сама не поймет как будет к тебе относиться более ласково.. . А папе... если они когда ругаються в тихаря говори что он мужик... ты за него.. . Приходишь... за руку жми Приветствую тебя отец и уважаю!! ! Или придумай свои слова.. .
По началу это будет смешно и театрально выглядит... потом они сами начнут прикалываться лишь бы ты отстал от них со своей дуростью.. . А потом не заметят как привыкнут и будут так же отвечать тебе))) )
У меня племянник вообще жесть был какой ужасный. А я стала ему говорить ...Привет мой самый любимый племянник... выглядела как буд-то издеваюсь над ним... Он тоже в ответ издевался.. . А теперь я самая любимая тетя ...и по первой же просьбе едет через весь город что бы починить мне комп)) )
Удачи!! ! да и забей ты вообще про то что бы портить здоровье))))

Светик Гвоздичка

Боюсь, что после падения твои последние капли мозга вытекут... Сейчас тебе кажется ты родителям не нужен, а уродом будешь никому не нужным))

Улугбек Эргашев

потерпи до 18 лет, потом уже устроишься на работу, снимешь квартиру и т. д.

Софья Кравцова

они тебя любят, просто сами об этом не думают, наверное заняты чем-то другим.. . придет время, потери.... Все по-разному любовь проявляют, кто-то совсем не умеет ни любить ни проявлять.. . что ж, родителей не выбирают. Но это вовсе не означает, что ты плохой. Свято место пусто не бывает. Найдется и тот, кто тебя будет любить за них за всех та-а-ак сильно....

Иван Пашков

Потерпи, у многих в семье так. Если они к тебе так относятся, то перелом и тд их не разжалобит и они не полюбят резко тебя.

Александр Уткин

А повыше лень подняться?..

Laziz Boykulov

я бы тоже хотела сбросится только вот больно и не переломы а морг

Вадим Ковалев

Если им всё равно, а тебе только боль! Плюнь! и не принимай всё близко к сердцу!

Владимир Соседов

у многих детство трудное, но это не повод так ее заканчивать.

Рузанна Кагермазова

бестолковая молодёжь пошла щас а! чуть что сброситься, повеситься.. . Обратись в суд. добьёшься того что будешь дееспособным человеком и будешь отдельно...

Евгений

Займись делом.

Эдуард Хуснутдинов

врешь ты все, ты спецом эту тему крутишь