Галина

Что делать если меня постоянно ругают родители Говорят все портишь, говорят что я неряха, 3 раза выгоняли, хочу умереть!

Наталья Литвиненко

все поправимо, только не умирай. Жизнь однажды дана

Елена Моисеева

о, у меня сеструха такая же. убил бы

Катерина Азарова

Это с возростом проходит.

Dinaria Cozma

вот и мой сын такой же) ) последнее - это варево дымовухи в новой кастрюле, которая брызгала на линолеум и попалила его весь) ) получил конечно, но умирать из-за этого не хочет) ) думаю задумал еще какую то гадость)))

Наталия Немировская

Если ты правда хочешь умереть то проживи ещё и пойди служить в армию не возвращайся назад ты послужишь своей стране. Конечно не обязательно умрёшь, но будет толк если уж ты правда всё портишь. Толк смысле служба Родине