Ольга Баранова

Зачем двойняшек, тройняшек и т. д. . одевают в одинаковые шмотки, родители, вам делать нечего?

щас ходила, встретила двоих мам с двойнятами)
были в одинаковых шмотках)))

Татьяна Фоменко

прикольно, мне кажется)

Наталья Л.

чтобы не капризничали "у него такая маечка, а у меня такая. у него лучше! "

Елена К

Что бы все видели что они двойняжки:)

Ал
Алан

Чтобы не подрались за шмотки.
У меня две девчонки, как разборки начинают устраивать - хоть из дома беги...

Ирина Сабирова

это смотря в каком возрасте. с года детки начинают таких дрозда давать - мама не горюй! ))))
и то только потому, что один из них хочет именно такую как у второй половинки )))))

Наталья Мороз

Так же весело! Они на то и созданы чтоб не отделяться от двойника не чем. Какие они не красивыми не были, двойники бывают очень прикольными, и многим это нравиться.

Leonid Potapov

на детях еще забавно, но, когда одинаково одетых тетенек и дяденек встречашь - диковато. так и не обрели индивидуальность.

Сергей Кулинич

Да дети ещё ладно, но зачем так одеваются взрослые, не пойму... .

Анюта

Для понта.

Анастасия Плотникова

Может быть, так просто дешевле выходит? Ведь не всегда многодетные родители могут себе позволить разнообразно одевать детей.

Виктория Калиничева

пыль в глаза народу пускают-вот-глянте -какие мы крутые-а вы смогете?

Сергей

Прививают стадный инстинкт!

Юл
Юлия

в магазине скидки при покупке второй вещи.

Нилолай Щербакова

Как мне объяснили когда-то, это для того, чтобы ни один из близнецов не говорил "а вот тебе лучшее покупают, чем мне"

Петр Петров

Не от большого ума, мне кажется.. . Воспитывать детей вообще трудно, тем более двоих сразу.. . У нас в дошкольную группу ходили девочки-двойняшки, так они не только одеты были одинаково, еще и говорили только хором.. . в 6 лет-то...