Паштет Пчела

Почему лагает GTA IV (4) Комп слабенький у меня. кто знает как на слабых компах сделать GTA IV без лагов то отпишитесь

Многие игры то могу пойти, даже 2011 года!

Юрий Курин

Поставь и включи Fraps. Выстави графу на максимум. А потом уже метобом проб постепенно снижай все параметры графики, пока индикатор не покажет гдето в районе 25-30 фпс. Я лично так под скайрим подбирал оптимальные настройки. А еще можно поискать по запросу "оптимизация ГТА 4"

Ан
Анна

Никак) Можешь, конечно, поставить приоритет в диспетчере, убить лишние процессы, отключить антивирус, но лагать будет.

Tohir

никак