Умка

Вопрос насчёт CS 1.6

В общем такая проблема! Я на одном сервере когда играл, я один на один с игроком играл (но вопрос сейчас не о том) , в общем он меня постоянно убивал И.... НЕОЖИДАННО У МЕНЯ ИНТЕРФЕЙС ПРОПАЛ и вместо моего ника появился ник C*H*E*A*T*E*R (хотя я не использую читы) . ТЕПЕРЬ ВОПРОС!! ! Как избавится от этой х**ни (извините за выражения) ?

И ещё: Я даже игру переустонавливал и всё равно за своё. Что делать?

Елена Колесник

Смотри переустанови контру, даже не эту а другую вот сылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ждать примерно 20 мин. чтобы все скачалось не так долго потом установи CS и не заходи на сервер и ВСЕ!

Diypaliuch

такая же проблема, тока ник другой у меня появился, и переустановка не помогла. я скачал другую КСку и там всё норм

Валентина

Windows переустанови или восстанволение системы сделай