Дмитрий Юнанов

Есть вопрос по cs 1.6 ПОМОГИТЕ!!!

Когда я играю в кс, бывает я случайно нажму ф2, альт и т. п и т. д МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ЭТОГО СЕРВЕРА И ЗАХОДИТ НА ДРУГОЙ. БЕСИИИИИИТ! ПОМОГИТЕ

Горшков Александр

Не нажимай ф2+алт+и. тд/и. т. п.

Дмитрий Алябьев

А нах ты нажимаешь, зачем тебе в кс ф2?

Елена Энгельман

У вас загрязнён конфиг CS 1.6, или установите вот эту программу: http://cs-strikez.org/load/cs_16/programmy_cs_16/config_cleaner/97-1-0-7593
Или же переустановите Counter-Strike в другую папку.

Loki Laufeyson

Пиши в консоле на английском "бинд ф2 = сгрен", непоможет пиши "бинд ф2 = +усу". Всё

Анатолий Гринчук

Скачай стандартный конфиг и закинь её в папку с КС, и лучше не заходи на такие сервера, которые биндят игрокам различный спам или команды.