Anar Hesenli

по чем можно купить самый дешевый ноутбук?

мне не нужен мощный с наворотами, нужен небольшой по размерам ноут, чтобы в дорогу можно было брать. Нетбуки не предлагать

Alihandro

Вот такой напр. есть бук.

Alexandr

А зачем тебе? Грамоты не знаешь, струну прижать правильно не можешь, а за прогуглить тему я вообще молчу! Мульты можешь и с мобилки посмотреть .Даже страну не указал, где покупать, двоечник .!
http://satu.kz/Deshevye-noutbuki.html

Артём

Самый дешёвый это скока? У меня допустим 25, а у тебя?))))

Митя

На молотку глянь, путевое б. у. можно за недорого взять.

Ой
Ойбек

хорошие дещшевые ноутбуки асус на яндекс маркете посмотрите. 11000 тысяч.

Александр

я за 1,9 кРуб взял.. . Но не много коцаный, восстановил и продал за 9....

Алексио

Сайт Авито. Заходи и выбирай.