Виталий Скрупскас

на результате узи пишется,что ы живешь половой жизнью?

хах)) спасибо большое)
а что там пишут?:)

узи яичника

Михаил Галебцев

Ну если на бланке УЗИ отражено КАКИМ датчиком производилось исследование,то ежу понятно,если указан трансвагинальный - то живёшь...)))
УЗИ женских половых органов делают ТРЕМЯ датчиками - абдоминальным,трансвагинальным и ректальным.Девственниц смотрят первым и третьим.Остальных-как удобнее врачу для выявления той или иной патологии.

Анастасия Соболева

там еще пишется с кем конкретно живеш) и время этой самой половой жизни )

Kuzj

Саша правильно написал, дбавить нечего))))))))

Константин Курышев

Конечно, там еще в записи в формате мп4 будет видна вся твоя половая жизнь за последние три дня. Во всех подробностях.

Абдурашид Чиллаев

большая девочка правильно согласилась, дОбавить нечего))))))))

Екатерина Широкова

там хрен узнаешь даже, то что нужно

Юля Юльковна

УЗИ влагалища или заднего прохода?

Максим Керкин

Вроде такие подробности там не пишут....

Юл
Юлия

Не пишут!!

Ка
Катик

Нет! В описании никто этого не пишет! На УЗИ яичников оцениваются размеры яичников, их структура, наличие в них созревающих фолликулов, а также соответствие размеров фолликулов дню менструального цикла, определяется положение матки, форма, ее размеры, толщину стенок матки, а также выявляется наличие отклонений в структуре матки. Также врач может исключить или заподозрить доброкачественные и злокачественные состояния. Вот именно это и описывается! Узи органов малого таза обычно проводиться двумя способами - трансабдоминально ( в области нижней части живота, исследование проходит с наполненным мочевым пузырем ) и трансвагинально ( одевается презерватив на датчик, надеюсь не нужно объяснять, куда датчик вставляется ) Трансвагинальное наиболее информативное! Кстати, оно девственницам не проводится. Узисту лучше рассказать, что Вы живете половой жизнью, он будет спрашивать. Удачи!