На
Настя

подумайте почему именно с помощью системы воспитания и образования граф С. С. Уваров надеялся реализовать провозглашенные

С. Уваров надеялся реализовать провозглашенные им идеи ,

Андрей Гришин

а мао сказал, что ребёнок как чистый лист и на нём можно нарисовать красивые иероглифы

fa
faraw81

подумайте почему именно с помощью системы воспитания и образования граф С. С. Уваров надеялся реализовать провозглашенные
С. Уваров надеялся реализовать провозглашенные им идеи ,