Сергей Мячиков

что это может быть? что можно еще проверить?

уже как год неприятные ощущения под правойлопаткой. иногда побавливает в районе правого бока. еще при отрыжки бывает как легкая боль под правой лопаткой. узи здавала несколько раз все отлично. анализы крови обычный и биохимия тоже в норме. фгдс делала -желудок без паталогий. собираюсь беременеть поэтому стала побаиваться вдруг живот начнет расти и будет хуже. а что еще проверять не знаю.

Андрей. Дряхлов

Скорее всего растяжение мыщц спины.

Настя Горетова

Проверьте голову и проверьте наличие генетических заболеваний раз уж очень хочется. )))
Под лопаткой часто встречается миозит и проявляется остеохондроз позвоночника, а это решается занятиями спортом, массажами и тп. ЭКГ для исключения патологии со стороны сердца тож не помешает.