Андрей Лахурин

нужно ли ставить реле при подключении волговских сигналов вместо штатных на tayota premio кузов zzt240????

На
Наталия

Да нужно

Валера Киевский

надо. если без реле то начальный ток запуска сигналов порядка 20 ампер, чуть подольше подержишь и проводка поплавится.

Луиза

Если управление сигналом через плюс то не надо, если через минус то надо.

Слава Горбачев

Ничего дополнительного при установке именно "Волговских" сигналов делать не нужно, все и так отлично работает. На свой приус поставил и даже не заморачивался