Дмитрий Чиховский

установа волговского сигнала. Установили волговский сигнал на 2107 без реле. Чем может быть черевато?

Эльмира

Ничем.

Олечка Золина

если до волговского стояли такие

то скорее всего реле стоит, а если такие

то реле там отродясь не было, но без реле и не подключишь, т. к. [+] там постоянный и [-] через кнопки сигнала на руле.

Же
Женечка

но, ведь до волговского стоял родной, а он с реле. значит и сейчас реле стоит.

Елена Коннова

пизда рулю

Мария Дзиндзюра

провода расплавятся...

Екатерина Сергеевна

На ВАЗ 2107 реле сигналов стоит от изготовителя (если не изменяет память, третье в верхнем ряду)!

Татьяна Малышева

Проведи к сигналу прямой + и хороший -, а то, когда будешь сигналить на холостых, они уменьшаться будут...

Бахманёр Талипжанов

насчет 2107 не знаю но в других жертвах автопрома стоит реле на сигнал оно в блоке предохранителей должно быть, но не уверен. без реле может отгореть контакт в рулевой колонке