Саня Колесников

2107 реле щёлкает а ближний не горит

Габариты горят дальний горит а ближнего нет предохранители целые реле щёлкает значёк на панели горит. Что и куда залезти

Serik

Замените реле. Мало того что оно щёлкает. Внутри могли испортиться контакты.

Га
Галина

Там на плате есть одинаковые релюхи, поменяй местами, если
загарица знач релле, если нет то замена ламп если нет то нужно искать обрыв, мож масса
отвалилась где

Татьяна Могилевцева

включи ближний и измерь напряжение на всех выводах фары-поломка или в реле или в фаре-после измерения всё станет ясно

Denis

Заменить лампы.