Галина Кочуева

Хочу дать магазин в аренду под процент в интернет.

Сложность в том, что как я смогу проконтролировать арендатора. кому и сколько он отправил и сколько прибыль? ?

А сколько можно брать?

Руслан Акбулатов

А это уже не ваше дело, скажет он.
Назначьте арендную плату, которая вас устроит и всё.
Что там внутри, какие прибыля, это дело того, кто будет внести бизнес.

Женя Нуянзов

Никак.
назначай фиксированный тариф.
Впрочем, тебя с такой арендой пошлют нах%й.
Интернет магазин легко открыть самому. Зачем какая то аренда?
Ты не нужен.

Маньяк Фишер

в аренду и под% это разные вещи. вы 2 раза хотите поиметь.. (такого не бывает