Славик Лигай

хочу взять в аренду действующий магазин. что для этого нужно? (магазин разливного пива) обьясните пошагово пожалуйста.

взять в аренду что дальше? какие разрешения на продажу где брать?

Ал
Алек

Заключить договор аренды

Дин Динёв

Вначале надо зарегистрировать фирму (ООО) или ИП, то есть встать на учет в налоговой. После регистрации выбрать сразу же режим налогообложения (в большинстве регионов ЕНВД при торговли - является обязательным режимом налогообложения) . Заключите договор аренды. Напишите уведомление в комитет по потребительскому рынку об открытии. Поставьте свои кассовые аппараты (при ЕНВД их можно не использовать) , но лучше все таки поставить - удобнее будет вести внутренний учет. Нанимайте продавцов, перезаключайте договора с поставщиками на себя - и работайте.

Надежда Родионова

А рентабилен будет он? продажи зимой????