Алексей Петров

Подскажите корм хорошй, для грызунов, где много фруктов и всяких вкусняшек, но очень мало зёрен .

Хочу купить хомяку хорошийй корм где мало зёрен и круп, а много фруктов и вкуснятин . сейчас покупаю литл уан . Но он его стал плохо есть, ему надоело! Подскажжжжиииитее=0

Что вообще таких нет? =(((((((

Наталья Пескова

Корм для грузунов ДОЛЖЕН содержать не менее 60% зерновых!! ! Фрукты для грызунов НЕ еда!! ! Кормя животинку не правильно Вы УБИВАЕТЕ его!!!

El
Elcsandr

Грызун о потому болеет, что у него збы растут постоянно и если он грызть, а следовательно стачивать их не будет, он будет ними сам себя ранить. Кроме того, вспомните пословицу - что русскому хорошо - то немцу смерть.
Если у грызуна не будет твердого зерна - готовьте ему похороны

Лариса Сапрыкина

Есть такой хороший корм называется пир для хомяков. Но я покупаю в садоводе лакомства и смешиваю с кормом. Но не забывай кормить фруктами.