Кристина Берзина

Линукс просит вести код что за код ?

Валентина Калайгерда

Видимо код на установку какого нибудь другого дистриба. ХЗ, хорошо что это на виртуалке.

Александр Макаров

На фотке не видно, но я и так догадываюсь. Надо ввести код самой системы. Когда её устанавлива, тебя просили создать пользователя и пароль для него.
Вот этот пароль и вводи.

Алексей Чиженок

Ну не видно же нирожна, что крупнее никак сделать не получается ?
скажи хоть что за слово там ?
может быть login? - тогда имя юзверя вводить надо.

Александра Амерьянц

Linux, Linux... А конкретней что за дистр???

Ольга Трущенко

А что ты делаешь-Ставишь удаляешь....