Николай

Не удалось открыть ярлык интернета. Протокол steam не связан с зарегистрированной программой

"Корсары: Каждому своё" как установить? Не запускается. Пишет "Не удалось открыть ярлык интернета. Протокол steam не связан с зарегистрированной программой"

Мануш Даллакян

Вероятно поставить программу открывающую ссылки вида steam://