Наталья Кожанова

Связано со Steam и DOTA 2

В общем один парень предложил мне 2к за половину моего инвентаря

Я принял запрос в стиме, мы обменялись и мне пришло уведомление, что эти 2к поступили ко мне на счёт.

Открываю я значит кошелёк в стиме, а там как был 0 так и остался.

Что делать теперь?

Куда эти деньги делись, или может быть они активируются со временем?

Евгения Белоусова

Здраствуй лох, в следующий раз будь вниматльнее. Через обмен вещами деньги НЕ передаются.
Их можно получить ТОЛЬКО на торговой площадке.

Кандрюкова Татьяна

ага жди ...

тебя кинули !

Tik Tak

где пришло уведомление?

Юлия

АГА, я не знаю где ты это прочитал но ничего тебе не перечисленно (Напиши мне в маил и я тебе скажу все по порядку)

Кирилл Данилов

А причём здесь DOTA 2 ?

Никола Ф

печалька