Anna Berry

Steam не видит Dota 2

Не могу запустить доту через стим, стим предлагает установить её. В библиотеку добавлял, ничего не помогает. Заново качать - не вариант

Целостность кэша невозможно проверить

А если лезу в Steam\SteamApps\common\dota 2 и запускаю exe файл, он запускается, но идет бесконечное "подключение к сети dota 2"

Анастасия Рыбникова

Тож столкнулся, кароч смотри. Заходишь в стим - настройки - загрузки - папки библиотеки стим
там указываешь папку куда перетаскивал доту, если перетаскивал, или же тыкаешь на папку где находилась дота правой кнопкой и выбираешь восстановить библиотеку стим. Если не помогло то в том же разделе "загрузки" есть почистить кэш кнопка.

Надежда Дюльгерова

отвечающие реально дибилы
целостность кеша нельзя проверять, форум не по теме
а по поводу главного вопроса
смотри, если ты установил игру в одну папку а потом переместил эту папку с игрой в другое место то проблема именно и за этого, я сейчас с этим мучился. Просто переустанови в папку ( с англ названием) и не трогай ее, а еще лучше где нибудь в жопе открой новую папку

И*
Иван *скарабей* Жучков

Проверь целостность кэша

Анюта

Все это глупости! Такая ошибка бывает когда жалеешь трафика или времени и скидываешь доту не через стим а с другого компьютера флешки и т. д! Все что стоит сделать это проверить правильности пути папки дота2 в стиме нажать установить! Все остальное стим сделает за вас!!!

du
dub322

заебала этот стим и его дота, обнова сразу баг, лбноа баг обнова боаг, для кого игру сделали суки?