Вя
Вячеслав

сколько снимков получится на флешки 256 мв?

Иванова Татьяна

Каких снимков? JPEG по 4мб выйдет 64 снимка, RAW по 18 мб выйдет 14 снимков примерно

Альбина Айсина

Стольто, сколько показывает твой фотик, когда ты ее вставляешь. А на самом деле обычно даже чуть больше.

Анна Качалова

♆♆♆ 3-4 снимка в хорошем качестве

Ка
Катя

смотря в каком режиме

разделите меги флэшки на мегт снимков, = примерный результат

Екатерина Беляшина

Да, смотря с каким разрешением фотографирует Ваш фотоаппарат (или Вы выставите какое качество) и в каком формате будете делать снимки JPEG (в этом формате кодируют все фотики) или RAW (формат без сжатия в котором снимают в основном только проф. камеры).