Евгений Харитонов

Как сделать так, чтобы все фотографии на флешке были без папок? каждый день-новая папка, а хотелось бы подряд все снимки

флешка в фотоаппарате

Юлия Алекссева

в настройках поройтесь там где нумерация файлов, на кэноне я видела помесячно ставится, на других с этим не сталкивалась, а чтобы каждый день, вообще впервые слышу, хоть через меня их каждый день столько проходит, камера то, модель хоть какая?

Гуля Шеркулова

Поставь на 8 Гб и будут папки по 1000 фотографий.

Юлиана Иванова

В папках как раз есть большой смысл. Попробуй найти нужный снимок хотя бы из сотни. А из тысячи.
Если они тебе так уж мешают, можешь создать одну папку и перенести в неё снимки из всех папок. Но как бы потом не было мучительно больно за ошибки молодости.. .
Учти только, что при форматировании карты памяти в аппарате, на ней автоматически создаются необходимык папки. Независимо от тогго, по нраву ли это тебе.