Nikita Milanovsky

Подскажите! Где можно посмотреть список гос тендеров и аукционов в печатном виде? Может есть какая-то доска объявлений?

А вариант прийти в мэрию города и найти там информацию имеется?

Андрей

Так и ищи -сайт госзакупок... тока хорошие закупки не найдешь-они едросовцами запрятаны через латиницу

Сергей Блинов

h tt p : / / z a k u p k i . g o v . ru / w p s/portal/base/topmain/home Пробелы убрать
В печатном виде нет, только сайт госзакупок

Евгения Семенова

Так, поскольку модерация опять дурит и не пропускает ссылку, придется написать так. Латинскими буквами вбить: Вэвэвэ точка закупки точка гов точка ру . Или вбить в поисковике: портал госзакупок, официальный сайт Российской Федерации о размещении информации о размещении заказов.