Дмитрий Соседко

почему среди негров много хороших спортсменов, но нету никаких ученых?

Васелина

Список знаменитых афроамериканских учёных
Некоторые из них даже были сами рабами или происходили из семей рабов.

Миша Сергееи

Среди негров есть и ученые. Просто тот кто не хочет это знать, тот не знает!
В данном случае Вы не очень заинтересованы в том, чтобы среди них были ученые!!!

Олим Олимов

Да, очевиден. Они до недавнего (исторического) времени не ломали себе голову над тем, как создать атомную бомбу, чтобы уничтожить соседей.

Александр

гены дают о себе знать)

Gog

Если они каких-нибудь 200 лет назад ещё практически на деревьях сидели, то какие у них могут быть головы ?

Ольга Васина

да кто их там в Африке обучать будет?... вот и бегают да прыгают.

Сергей Самойлов

мозг на солнце испаряется

Sanya

Среди негров есть даже один кардинал.
Будущий Римский Папа.
Уроженец Нигерии.

Ел
Елена

в физиологии. Выносливость и трудолюбие дают им приимуществпа в некоторый видах спорта.

Йо
Йохан

Чернокожие спортсмены по традиции самые сильные в беге, а белые - в стрельбе.

Екатерина Мясникова

много хороших спортсменов потому, что они физически очень выносливые, а вот несчет ученых сказать не могу, мне кажется, у них такой менталитет-они больше склонны к физической работе, чем к умственной.

Светлана Мишенина

Работал в Африке. Белый человек для негра - белая сладкая булочка. Надо съесть. Имеется в виду твой кошелек.